Расул Гамзатов - Вестник мира и дружбы

среда, 10 декабря 2014 г.

 2014 - Год культуры, для библиотеки №8 " Дружбы народов" МБУ ЦСМБ ГО г. Уфы был плодотворным! 

Культура - это память, которая передается из века в век, из поколения в поколение! И человек останется человеком, благодаря возможности обмениваться нематериальными, духовными ценностями всего человечества!


В объявленном Национальной библиотекой им. А.З.  Валиди и Министерством культуры  IX Республиканском конкурсе буктрейлеров «Лучшая  башкирская книга 2014 года» библиотека завоевала достойное 3 место!
 Библиотека представила на суд жюри буктрейлер по книге Ралиса Уразгулова "Голод" в номинации "Любимая историческая книга".  Нашей библиотекой  для выявления лучшей книги проведены комплекс мероприятий.  Работы заключались  в организации книжных выставок,  которые по условиям конкурса должны были 2011 по 2014 года  изданий, в проведении диспутов, мероприятий. В «буктрейлере» были учтены пожелания наших читателей, которые прочитали эту книгу, когда проводили диспут. Были изучены программы с использованием различных эффектов, методы конвертирования с одного формата на другой и т.д.  Мы надеемся, что  «буктрейлер» заставит многих взять книгу «Голод» в руки и прочитать от корки до корки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий